О Motivate Helper

Почему Motivate Helper? 

Мотивация к действию. Именно этого зачастую нам так не хватает. Даже не столько мотивации, сколько уверенности в собственных силах. Особенно в те моменты нашего сомнения, когда некому поддержать нас... И мы отказываемся от нашей затеи на пол пути к успеху. Как же часто через все это проходила я лично!

И в то же время, предела человеческим возможностям нет. Это касается каждого человека без исключения; вне зависимости от его физический и умственных способностей. При этом есть две составляющих, без которых невозможно достигнуть успеха: это огромное желание и вера в себя. 

А теперь ближе к делу

Цель блога: помочь каждому из Вас справиться со всеми препятствиями, которые стоят на пути к платформе "УСПЕХ".  Поэтому каждый пост нашего блога будет напрямую или косвенно подталкивать Вас к достижению целей.

Пару слов про исключительность блога. В сети Интернет Вы найдете немало достойных блогов о саморазвитии и мотивации. Однако все они созданы исключительно для уже состоявшихся или просто взрослых людей. Таким образом, перед Вами первый и пока единственный блог с подобной тематикой, который ориентирован на аудиторию старших классов и студентов. И абсолютно вся информация, каждый пост найдет свое применение в Вашей жизни.


*Про кнопочки. Если Вам понравилась какая-нибудь статья блога, и Вы хотели бы поделиться ею с друзьями в соц. сети, то специально для этого на правой боковой панели есть 3 кнопки (рекомендую нажимать на плюсик: так, например, можно разместить ссылку на пост в ВК). 


0 коммент.:

Отправить комментарий

Delicious Twitter More

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Walgreens Printable Coupons